ECM-2016

DiziplinKlasseRennenUhrzeit
Diziplin4x100m-StaffelKlasseU11 MixedRennenRennen 8Uhrzeit27.08.2016 19:26:17

BNrNameAVereinZeitDelayFS
BNrNameAVereinZeit59:59.77Delay0.00FS
B2Nr66NameEGM 7A10VereinEinradgemeinschaft M√ľnsterlandZeit01:27.39Delay0.80FS
B3Nr78NameEinradzebras 1A9VereinMSV Duisburg EinradzebrasZeit01:23.20Delay0.35FS
B4Nr6NameU11 Mixed-StaffelA10VereinDie Filous - TuS Niederense 1911 e.V.Zeit01:38.67Delay0.38FS
BNrNameAVereinZeit59:59.77Delay3.11FS
BNrNameAVereinZeit59:59.77Delay0.00FS
B7NrNameAVereinZeit Delay0.00FS
B8NrNameAVereinZeit Delay0.00FS

Beschreibung der Spalten siehe
INFO->LEGENDE

© 2015
Jonas Droste

Zeitplan

Downloads

Startlisten

Ergebnislisten

Bilder / Fotos

Sponsoren

  • Oberfl√§chenveredelung
    Dur.Metall GMBH & CO. KG
    Oelde
  • Der Einradladen mit Herz und Verstand
    municycle.com
    90574 Roßtal
  • Mercedes-Benz in Oelde
    Autohaus Pott-Sudholt
    Oelde
  • Offset / Digital Druck
    Stutenbäumer Druck
    Oelde
  • RENAULT Passion for life
    Autohaus Schl√ľter+Weinek√∂tter
    Oelde
  • Energie f√ľr Sie!
    Energieversorgung Oelde GmbH
    59302 Oelde
  • AJATA Einradversand
    Gelsenkirchen
  • Tiefgek√ľhlte Produkte ‚Äďkomplett gegart
    Vossko GmbH & Co. KG
    Ostbervern
  • Natursteinwerk
    Heuger-Pues Fliesen
    Glandorf
  • G√§rtnerei Brinkmann
    Wir sind f√ľr Sie da!
    59302 Oelde
  • B√§ckerei Schwichtenh√∂vel GmbH
    Hauptstr. 56, 59302 Oelde
    Lette
  • Quasebart + Bils Metallbautechnik GmbH
    Ihr zuverlässiger Traditions- und Fachbetrieb aus Oelde
    59302 Oelde

Rechtliches

Diese Seiten haben rein informativen Charakter. Es werden keine offiziellen Ergebnisse angezeigt. Offizielle Ergebnisse entnehmen Sie bitte den ausgehängten Listen.
Zu den verbindlichen Zeitplänen beachten Sie bitte auch die Durchsagen im Stadion sowie die offiziellen Aushänge.

Alle Angaben erfolgen ohne Gewähr.

Legende

Sonderzeiten:

59:59.99 Disqualifiziert
59:59.88 Nicht angetreten
59:59.77 Behinderung

Bezeichnungen:

B Bahn [1..8]
A Alter des Teilnehmers
FS Nummer des Fehlstarts in diesem Rennen. Ab Fehlstart 2 gilt der Teilnehmer als disqualifiziert.
Delay Zeit zwischen Startton und Ausl√∂sen der Fr√ľhstart√ľberwachung in Sekunden [SS,mm]
Zeit Zeit beim Zieleinlauf als [MM:SS,mm]
m/w männlich / weiblich
V1 / V2 Ergebnis aus Versuch 1 bzw. 2

Web Angebot

Impressum

  • Einrad-Cup
    M√ľnsterland 2016

  • Veranstalter:
    Radsportgemeinschaft
    Warendorf-Freckenhorst

  • Veranstalter:
    Einradgemeinschaft
    M√ľnsterland e.V

  • Gestaltung der Webseite: Jonas u. Josef Droste
    Kontakt: Josef.Droste@DroNet.de
    Copyright: © 2015 Jonas Droste
    Revision: JDR Web 2016-04-09 V7.1

ECM-2016
100m 19plus Damen

Rennen 3

Rennen 4

Rennen 5

ECM-2016
100m 30plus Herren

Rennen 1

Rennen 2

ECM-2016
100m Finales

U99 Damen

U99 Herren

U99 HerrenRepeat

ECM-2016
100m U11 Mixed

Rennen 26

Rennen 27

Rennen 28

ECM-2016
100m U13 Damen

Rennen 21

Rennen 22

Rennen 23

Rennen 24

Rennen 25

ECM-2016
100m U15 Damen

Rennen 15

Rennen 16

Rennen 17

Rennen 18

Rennen 19

Rennen 20

ECM-2016
100m U15 Herren

Rennen 13

Rennen 14

ECM-2016
100m U17 Damen

Rennen 10

Rennen 11

Rennen 12

ECM-2016
100m U19 Damen

Rennen 8

Rennen 9

ECM-2016
100m U30 Herren

Rennen 6

Rennen 7

ECM-2016
10m-Radlauf U11 Mixed

Rennen 1

Rennen 2

ECM-2016
30m-Radlauf 15plus Herren

Rennen 1

Rennen 2

ECM-2016
30m-Radlauf 19plus Damen

Rennen 3

Rennen 4

Rennen 5

ECM-2016
30m-Radlauf Finales

U99 Damen

U99 Herren

ECM-2016
30m-Radlauf U13 Damen

Rennen 18

Rennen 19

Rennen 20

Rennen 21

Rennen 22

ECM-2016
30m-Radlauf U15 Damen

Rennen 13

Rennen 14

Rennen 15

Rennen 16

Rennen 17

ECM-2016
30m-Radlauf U15 Herren

Rennen 11

Rennen 12

ECM-2016
30m-Radlauf U17 Damen

Rennen 8

Rennen 9

Rennen 10

ECM-2016
30m-Radlauf U19 Damen

Rennen 6

Rennen 7

ECM-2016
4x100m-Staffel 15plus Mixed

Rennen 1

Rennen 2

Rennen 3

Rennen 4

ECM-2016
4x100m-Staffel U11 Mixed

Rennen 8

ECM-2016
4x100m-Staffel U15 Mixed

Rennen 5

Rennen 6

Rennen 7

ECM-2016
50m-Einbein 15plus Herren

Rennen 1

Rennen 2

ECM-2016
50m-Einbein 19plus Damen

Rennen 3

Rennen 4

Rennen 5

ECM-2016
50m-Einbein Finales

U99 Damen

U99 Herren

ECM-2016
50m-Einbein U11 Mixed

Rennen 23

Rennen 24

ECM-2016
50m-Einbein U13 Damen

Rennen 18

Rennen 19

Rennen 20

Rennen 21

Rennen 22

ECM-2016
50m-Einbein U15 Damen

Rennen 13

Rennen 14

Rennen 15

Rennen 16

Rennen 17

ECM-2016
50m-Einbein U15 Herren

Rennen 11

Rennen 12

ECM-2016
50m-Einbein U17 Damen

Rennen 8

Rennen 9

Rennen 10

ECM-2016
50m-Einbein U19 Damen

Rennen 6

Rennen 7

ECM-2016
800m 19plus Damen

Rennen 3

Rennen 4

Rennen 5

ECM-2016
800m 30plus Herren

Rennen 1

Rennen 2

ECM-2016
800m Finales

U99 Damen

U99 Herren

ECM-2016
800m U11 Mixed

Rennen 22

Rennen 23

Rennen 24

ECM-2016
800m U13 Damen

Rennen 18

Rennen 19

Rennen 20

Rennen 21

ECM-2016
800m U15 Damen

Rennen 13

Rennen 14

Rennen 15

Rennen 16

Rennen 17

ECM-2016
800m U15 Herren

Rennen 12

ECM-2016
800m U17 Damen

Rennen 9

Rennen 10

Rennen 11

ECM-2016
800m U19 Damen

Rennen 7

Rennen 8

ECM-2016
800m U30 Herren

Rennen 6

ECM-2016
Coasting Damen

19plus

U13

U15

U17

U19

ECM-2016
Coasting Herren

9plus

ECM-2016
IUF-Slalom Damen

19plus

U13

U15

U17

U19

ECM-2016
IUF-Slalom Herren

30plus

U15

U30

ECM-2016
IUF-Slalom Mixed

U11